Независимый контроль проектов

Менеджмент Менеджмент качества Менеджмент безопасности Экологический менеджмент Менеджмент рисков Подготовка к сертификации Написать письмо Добавить в избранное Поиск На главную Стратегический консалтинг



БИЗНЕС




МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ








Руководители филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" прошли обучение Системе менеджмента качества (СМК)

ГлавнаяПресс-центрРуководители филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" прошли обучение Системе менеджмента качества (СМК)


 Вторник, 19 Май 2009 

 

Руководители филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" прошли обучение Системе менеджмента качества (СМК)

 

Тренинг был направлен на совершенствование умения формулировать цели для бизнес-процессов и определять для них эффективные показатели.

По словам ведущего специалиста сектора менеджмента качества «Вологдаэнерго» Ольги Алексеевой, обучающий тренинг, который проводится консультантами ЗАО «Проектные решения», проходил в рамках пятого, завершающего этапа по внедрению системы менеджмента качества.

В работе обучающего семинара приняли участие директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов, его заместители, а также руководители и главные инженеры всех производственных отделений «Вологдаэнерго».
 
Перед началом тренинга все участники семинара прошли тестирование на определение типа руководителя. Основным этапом обучения стала работа руководителей в группах, созданных в соответствии с результатами тестирования.

Каждая группа работала над построением карты целей бизнес-процессов в соответствии с методикой сбалансированных показателей (ССП).


Распечатать       

Новости по теме:
  • В филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" началась процедура проведения внутреннего аудита системы менеджмента качества
  • Начались работы по внедрению системы менеджмента качества в Филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго"
  • Второй семинар «Ведущий аудитор по стандартам ISO серии 9001:2000» состоится 11-15 августа в г.Пятигорск

    Читайте так же:
  • С Днем Космонавтики!
  • Поздравляем с Весенним Праздником 8 Марта!
  • С Днем Защитника Отечества!


    Вернуться назад



    WWF Russia.