Независимый контроль проектов

Менеджмент Менеджмент качества Менеджмент безопасности Экологический менеджмент Менеджмент рисков Подготовка к сертификации Написать письмо Добавить в избранное Поиск На главную Стратегический консалтинг



БИЗНЕС




МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ








Обучение в Архэнерго

ГлавнаяПресс-центрОбучение в Архэнерго


 Воскресенье, 04 Январь 2009 

 

Обучение в Архэнерго

 

В период с 9 по 11 декабря 2008 года в рамках проекта внедрения СМК в  филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" и Производственном Отделении «Котласские Электрические сети» в г. Архангельске и г. Котлас состоялись информационно-консультационные  семинары «Принципы менеджмента качества и требования стандарта ИСО 9001. Процессный подход. Идентификация и методы описания бизнес-процессов. Политика и цели в области качества.  Управление документацией. Управление несоответствующей продукцией.

В рамках семинара специалисты ЗАО "Проектные решения" рассказали о требованиях стандарта ИСО 9001, о политике и цели в области качества, об идентификации, описании, моделировании и регламентации бизнес-процессов,  об управлении документацией и несоответствующей продукцией. Также, в рамках семинара, проводились практические занятия. По окончании семинара всем участникам были вручены Сертификаты.


Распечатать       

Новости по теме:
  • Якутия вкладывается в энергетику
  • В Казани открывается Национальный конгресс по энергетике 2014
  • Электроэнергия оказалась дешевле

    Читайте так же:
  • С Днем Космонавтики!
  • Поздравляем с Весенним Праздником 8 Марта!
  • С Днем Защитника Отечества!


    Вернуться назад



    WWF Russia.