Независимый контроль проектов

Менеджмент Менеджмент качества Менеджмент безопасности Экологический менеджмент Менеджмент рисков Подготовка к сертификации Написать письмо Добавить в избранное Поиск На главную Стратегический консалтинг



БИЗНЕС




МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ








Предсертификационный аудит СМК в ОАО "Оренбургская ТГК"

ГлавнаяПресс-центрПредсертификационный аудит СМК в ОАО "Оренбургская ТГК"


 Пятница, 07 Ноябрь 2008 

 

Предсертификационный аудит СМК в ОАО "Оренбургская ТГК"

 

Октябрь 2008 года.

В ОАО «Оренбургская ТГК» в рамках создания интегрированной системы менеджмента состоялся предсертификационный аудит системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента.
Главная цель предсертификационного аудита — проверка готовности систем менеджмента ОАО «Оренбургская ТГК» к сертификации на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001:2001 и ГОСТ Р ИСО 14001:2007. Постоянное улучшение качества продукции и обслуживания потребителей, а также уменьшение негативного влияния производственной деятельности на окружающую среду входят в число приоритетных задач стратегического развития предприятия. Выполнение именно этих задач и проверяли аудиторы. В состав аудиторских групп входили специалисты самой компании ОАО «Оренбургская ТГК» , консультанты регионального офиса ЗАО «Проектные решения» г.Оренбурга
Эксперты отметили высокий уровень организации работ на предприятии по постоянному улучшению системы управления компанией, качества продукции и услуг, снижению  вредных воздействий на окружающую среду.
Для устранения выявленных в ходе аудита незначительных несоответствий и замечаний у предприятия еще есть время — сертификация систем менеджмента качества и экологического менеджмента намечена на ноябрь этого года. Подобную процедуру прошли немногие российские предприятия.
«Получение международных сертификатов на соответствие стандартам ГОСТ Р ИСО 9001:2001 и ГОСТ Р ИСО 14001:2007, базирующихся на международных стандартах, открывает новые возможности. Это необходимое условие работы компании в современных условиях. По сути, сертификат — это мировое признание: в плане менеджмента внедрение систем, отвечающих международным требованиям, поставит ОАО «Оренбургская ТГК» на одну ступень с ведущими российскими и мировыми энергетическими компаниями.

Информация предоставлена оренбургским региональным офисом ЗАО "Проектные решения"


Распечатать       

Новости по теме:
  • Якутия вкладывается в энергетику
  • В Казани открывается Национальный конгресс по энергетике 2014
  • Электроэнергия оказалась дешевле

    Читайте так же:
  • С Днем Космонавтики!
  • Поздравляем с Весенним Праздником 8 Марта!
  • С Днем Защитника Отечества!


    Вернуться назад



    WWF Russia.