ЗАО «Проектные решения» - Пресс-центр

http://www.pd6.ru/index.php?go=News&in=view&id=79
Распечатать

Консультационные семинары по проекту "Разработка и внедрение СМК" в ОАО "Бурятэнерго"



С 26 по 28 февраля 2008 года прошел ряд консультационных семинаров по проекту "Разработка и внедрение СМК" в ОАО "Бурятэнерго".

Для высшего руководства и руководителей структурных подразделений Александра Бегрова (генеральный директор ЗАО "Проектные решения", преподаватель TUV) провела семинар и практические занятия по теме "Концепция внедрения СМК. Принципы менеджмента качества и требования стандарта ИСО 9001. Идентификация и методы описания бизнес-процессов".  Были освещены следующие темы: современные подходы к внедрению СМК, Устав проекта как основной документ оргпнизации работ по проекту, резюме стандарта ИСО 9001 для энергетиков и многие другие.


Для разработчиков документов и внутренних аудиторов проводился семинар "Требования стандарта ИСО 9001. Документальное построение системы менеджмента качества. Проведение внутренних аудитов." Специалистам рассказали о требованиях стандарта ИСО 9001 по документальному построению СМК, о требованиях стандартов ИСО 9001 и ИСО 19011 по проведению внутренних аудитов. 
По окончании работы семинаров всем участникам были выданы Сертификаты.


| 01.03.2008 00:00