ЗАО «Проектные решения» - Пресс-центр

http://www.pd6.ru/index.php?go=News&in=view&id=211
Распечатать

В филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" начался очередной этап реализации программы по внедрению системы менеджмента качества



09.12.08, 16:14:47

Первые два этапа по внедрению СМК прошли в исполнительном аппарате «Вологдаэнерго» с июля по октябрь 2008. В рамках программы были проведены мероприятия по диагностике действующей системы управления, организовано обучение руководителей филиала и производственных отделений, а также подведены итоги по комплексной диагностике существующей системы управления (СМК) в производственных отделениях.

В настоящее время совместно с консультантами ЗАО «Проектные решения» в «Вологдаэнерго» происходит реализация третьего этапа внедрения системы менеджмента качества. Основной задачей этапа является составление карт и схем бизнес-процессов филиала в соответствии классификатором сквозных бизнес-процессов ОАО «МРСК Северо-Запада».

Работа по описанию бизнес-процессов «Вологдаэнерго» происходит в рабочих группах, в состав которых входят руководители и специалисты филиала. Итогом данного этапа должно стать создание и дальнейшая реализация в «Вологдаэнерго» процессно-ориентированной модели деятельности, основой которой станут разработанные карты и схемы бизнес-процессов.


| 09.12.2008 01:00