ЗАО «Проектные решения» - Пресс-центр

http://www.pd6.ru/index.php?go=News&in=view&id=206
Распечатать

Заседание Координационного Совета по внедрению систем менеджмента качества и экологического менеджмента прошло сегодня в ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»



31 октября 2008
 
В Оренбургской ТГК прошло заседание Координационного Совета по внедрению системы менеджмента качества (СМК) по стандартам ИСО 9001:2001 и системы экологического менеджмента (СЭМ) по стандарту ИСО 14001. На совещании обсуждались итоги внутренних предсертификационных аудитов, которые прошли в компании в сентябре-октябре текущего года.

Проведенная оценка показала, что в целом деятельность компании соответствует указанным стандартам, но выявила ряд замечаний. На основании анализа несоответствий были  разработаны  планы корректирующих действий по устранению причин. На сегодняшний день большинство замечаний уже устранено.


Внедрение системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента направлено на повышение эффективности управления производством тепловой и электрической энергии и достижение лучших экологических показателей деятельности компании.


| 05.11.2008 01:00