ЗАО «Проектные решения» - Пресс-центр

http://www.pd6.ru/index.php?go=News&in=view&id=196
Распечатать

В филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" проходит обучение системе менеджмента качества начальников районов электрических сетей и уполномоченных по качеству производственных отделений



По словам ведущего специалиста сектора менеджмента качества «Вологдаэнерго» Ольги Алексеевой, обучающий семинар, который проводится консультантами ЗАО «Проектные решения» является завершающей стадией второго этапа реализации проекта по внедрению системы менеджмента качества «Вовлечение и обучение персонала».

В начале недели подобное обучение прошли уполномоченные по качеству аппарата управления «Вологдаэнерго». В сентябре 2008 года проведено обучение руководителей филиала и производственных отделений с подведением итогов и представлением отчетов по самооценке Филиала, о результатах аудита бизнес-процессов системы управления и по предварительному обследованию системы управления «Вологдаэнерго».

 


Следующий этап - реализация в Филиале процессно-ориентированной модели деятельности (процессный подход) начнется в «Вологдаэнерго» в ноябре 2008 года.

Напомним, что первый этап программы по внедрению системы менеджмента качества - комплексное диагностическое обследование существующей системы управления на ее соответствие стандарту ИСО 9001:2001 прошел в «Вологдаэнерго» в сентябре 2008 года.

21-24 октября 2008г.


| 24.10.2008 00:00