ЗАО «Проектные решения» - Пресс-центр

http://www.pd6.ru/index.php?go=News&in=view&id=180
Распечатать

Начались работы по внедрению системы менеджмента качества в Филиале ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго"



      С 14 по 18 июля в Филиале МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго» в рамках проекта внедрения Системы менеджмента качества специалистами ЗАО «Проектные решения» было проведено обследование существующей системы управления с целью определения объема работ, которые необходимо выполнить для успешного прохождения Филиалом предсертификационного аудита и получения сертификата на соответствие стандарту ИСО 9001:2000 в декабре 2008 г. 
   

        Диагностический аудит был проведен также в производственном отделении Филиала – Вологодские электросети. Выявлены сильные стороны компании, разработаны рекомендации по устранению «узких мест» в управлении. Собран материал для подготовки к регламентации процессов, разработаны карты и схемы основных процессов. Аналогичная работа будет проведена во всех производственных отделениях Вологдаэнерго. 
     

ЗАО «Проектные решения» благодарит Руководство Филиала и производственного отделения – Вологодские электросети: Директора филиала – Климанова А.Н., первого заместителя – Главного инженера – Пинижанинова А.В., а также всех сотрудников исполнительного аппарата и производственных отделений за активное сотрудничество и помощь в проведении работ по проекту.


| 25.07.2008 01:00